Кинопремьеры недели: Высотка, Леди босс, Логин и другие

06 апреля 2016, 23:05 | Кино
фото с tv.ua
Размер текста:

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Высотка Жанр: драмаПроизводство: ВеликобританияРежиссер: Бен УитлиАктеры:  Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер и др.

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них. Добро пожаловать в мир будущего.

Смотреть онлайн украинский трейлер Высотка:

Эдди "Орел" Жанр:  драма, комедия, биография, спортПроизводство:  Великобритания, США, ГерманияРежиссер:  Декстер ФлетчерАктеры:  Джо Хартли, Кит Аллен, Дикон Толсон, Хью Джекман, Тэрон Эджертон, Марк Бентон, Тим МакИннерни и др.

Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу "Орел". Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.

Смотреть онлайн украинский трейлер Эдди "Орел":

Леди Босс Жанр:  комедияПроизводство:  СШАРежиссер:  Бен ФэлкоунАктеры:  Мелисса МакКарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Дэйв Батиста, Кристен Шаал, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Марго Мартиндейл и др.

В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.

Смотреть украинский трейлер фильма Леди босс:

Друзья Жанр:  мелодрама, комедияПроизводство:  ФранцияРежиссер:  Актеры:  Голшифте Фарахани, Венсан Макен, Луи Гаррель, Мао Адам, Пьер Мэйллет, Кристель Делоз, Ризлен Эль Коэн, Йен Трам Ле Тхи и др.



Двое друзей — это заносчивый красавчик Абель и начинающий актер Клеман. Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону — симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа. Смешливая, но неприступная и загадочная, она не поддается на уловки романтиков — и на то есть причина. Любовный треугольник, то нелепый, то довольно опасный, складывается сам собой. Трое таких разных людей отправляются на ночную прогулку, которая раскроет тайну Моны и навсегда изменит друзей.

Смотреть онлайн трейлер фильма Друзья:

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Теплее всего