Кинопремьеры недели: Бэтмен против Супермена, Кровь моей крови, Безумный патруль 2 и другие

23 марта 2016, 17:39 | Кино
фото с tv.ua
Размер текста:

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Кровь моей крови Жанр: драма, историяПроизводство: Италия, Франция, ШвейцарияРежиссер: Марко БеллоккьоАктеры:  Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман, Федерика Фракасси, Тони Берторелли и др.

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней… Смотреть онлайн трейлер фильма Кровь моей крови:

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Жанр:  фантастика, фэнтези, боевик, приключенияПроизводство:  СШАРежиссер:  Зак СнайдерАктеры:  Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн и др.

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Бэтмен против Супермена:

Трамбо Жанр:  драма, биографияПроизводство:  СШАРежиссер:  Джей РоучАктеры:  Брайан Крэнстон, Дайан Лэйн, Хелен Миррен, Луис С. К. , Эль Фаннинг, Джон Гудман, Майкл Стулбарг и др.

Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез… Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Трамбо:

Безумный патруль 2 Жанр:  боевик, комедияПроизводство:  СШАРежиссер:  Актеры:  Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Оливия Манн, Кен Жонг, Брюс МакГилл, Майкл Эдвард Роуз и др.

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить накродельца.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Безумный патруль 2:

Запрос в друзья Жанр:  триллерПроизводство:  ГерманияАктеры:  Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Бритт Морган, Брук Маркам, Шон Маркетт, Лизль Алерс и др.



Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора — главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.

Смотреть онлайн трейлер фильма Запрос в друзья:

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00