На 50 оттенков темнее: Кристиан Грей получит конкурента

15 февраля 2016, 12:11 | Кино
фото с tv.ua
Размер текста:

Продолжение популярной картины 50 оттенков серого должно выйти на экраны мира не раньше февраля следующего года, однако стало известно, что в На 50 оттенков темнее появится новый герой, роль которого исполнит малоизвестный актер Эрик Джонсон.

В новой части эпопеи Джонсон сыграет молодого человека, который будет души не чаять в главной героине Анастейше Стил.

По словам создателей, новый герой сможет добавить свежести в фильм, поскольку будет наравне конкурировать с главным персонажем, который пытается покорить сердце Анастейши.

36-летний Джонсон сыграет Джека Хайда, который будет разными способами вредить Кристиану Грею. Эрик Джонсон мало известен, но создатели сиквела уверены, что для актера наступил звездный час, и, несмотря на свой солидный, по меркам Голливуда, возраст, он сможет прославиться.

Напомним, что в продолжении картины появится еще один герой, которого сыграет Ким Бейсингер. Ей досталась роль женщины, которая приучила Грея к БДСМ.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

От греческого льстивая, ласковая. Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и от самой себя бывает не в восторге. Она довольно самокритична, но, к счастью, эт... Читать дальше