Джонни Депп сорвал съемки "Пиратов Карибского моря"

20 апреля 2015, 01:36 | Кино
фото с newsland.com
Размер текста:

Джонни Депп не вернулся на съемки ленты «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в Австралию. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Напомним, в начале марта артист сильно травмировал руку, после чего его доставили в США на лечение. Медики «подлатали» Деппа и выписали его из госпиталя, однако Джонни по каким-то причинам в Австралию не вернулся. Режиссер Хоаким Роннинг сейчас вне себя от ярости – актер фактически сорвал съемочный процесс, поскольку он занят практически во всех эпизодах.

Издание сообщает, что Депп должен был вернуться в Австралию неделю назад, однако он попросту не приехал в аэропорт. При этом Джонни по телефону заверил режиссера, что «вот-вот объявится». Тем не менее, Роннинг полон мрачных предчувствий – он переживает, что «Джек Воробей» пустился в пьяный загул.

Как известно, сейчас Депп и его супруга Эмбер Херд находятся на грани развода, хотя они зарегистрировали брак в начале февраля. Причиной тому стали запои артиста, а также его пьяные выходки. Кстати, источник сообщил, что причиной травмы стал телефонный разговор актера с женой – во время беседы Депп вспылил и с криками разбил стеклянную дверь.

Остается лишь добавить, что мировая премьера 5-й части «Пиратов Карибского моря» назначена на 5 июля. Судя по всему, дату теперь наверняка перенесут.

По материалам: girlhistory.ru
Источник: newsland.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего