Кинопремьеры весны: ТОП-10 самых ожидаемых фильмов

27 февраля 2015, 23:34 | Кино
фото с tv.ua
Размер текста:

Нынешняя весна подарит нам огромное количество новых фильмов. Лучшие кинопремеры весны -  долгожданный фантастический супергеройский боевик Мстители: Эра Альтрона 3D, продолжение криминального боевика Форсаж 7, авантюрная комедия Мордекай, драма Зильс-Мария, за которую Кристен Стюарт получила премию Сезар 2015.

  ПРЕМЬЕРЫ МАРТА   МОРДЕКАЙ   Авантюрно-криминальная комедия с Джонни Деппом, Гвинет Пэлтроу, Полом Беттани и Юэном МакГрегором в ролях. Джонни Деппа сразу и не узнаешь – актер обзавелся светлыми волосами и ухоженными пшеничными усами.

  Премьера фильма Мордекай в кинотеатрах Украины состоится 12 марта.

  Главный герой картины Чарльз Мордекай – обаятельный, но жуликоватый и не самый успешный торговец произведениями искусства.

Он задолжал Британии 8 миллионов долларов, это означает, что скоро правительство начнет отбирать его имущество. Но полиция предлагает Мордекаю сделку, он должен найти картину Герцогиня Веллингтон, в которой, по слухам, находится код к банковской ячейке с нацистским золотом.

  Чарльз отправляется в опасное путешествие, ему придется столкнуться с русской мафией, британской разведкой MI5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой. Все это вынудит Чарльза проявлять редкий талант – выпутываться из любой ситуации.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама