Киану Ривз снова поработает с создателями Константина

30 октября 2014, 17:36 | Кино
фото с tv.ua
Размер текста:

Актер Киану Ривз, которое некоторое время назад обещал сниматься только в малобюджетных авторских проектах, подписался на участие в фантастическом триллере под названием Replicas. Продюсером картины станет Лоренцо Ди Бонавентура, под чьей эгидой было создано немало громких хитов, в том числе Константин и Трансформеры. Эпоха истребления.

Replicas расскажет историю, в которой Киану Ривз предстанет нейрофизиологом, с которым случилось страшное несчастье: герой потерял всех родных в автомобильной катастрофе.

Пытаясь вернуть их к жизни, он вступает в противостояние с власть имущими, полицией и даже законами природы.

Это уже не первый крупный проект актера за последнее время.  11 декабря в украинский прокат выйдет боевик Джон Уик, где Ривз сыграл наемного убийцу, мстящего за свою неудавшуюся жизнь. Комментируя назначение Киану на роль в Replicas,  Бонавентура отметил способность "наделять научную фантастику человеческим лицом", сделав, таким образом, реверанс самой известной работе актера, трилогии Матрица.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Находиться на интересной лекции – Вы в скором времени откроете для себя что-то новое и интересное; Опоздать на лекцию – будьте внимательнее, чтобы в нужн... Читать дальше