В США раздали золотой попкорн от MTV

14 апреля 2014, 10:16 | Кино
фото с newsland.com
Размер текста:

В США вручили кинопремию MTV Movie Awards. Лучшим фильмом года была признана картина "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Золотой попркорн достался исполнителям обеих главных ролей - Дженнифер Лоуренс и Джошу Хатчерсону.

Премию в номинации "прорыв года" получил молодой актер британского происхождения Уилл Поултер, сыгравший второстепенную роль в комедии "Мы - Миллеры" с Дженнифер Энистон. Этому дуэту, кстати, досталась награда и в номинации "лучший поцелуй".

В номинации "лучшее сражение" победил эпизод фантастической битвы из картины "Хобит: Пустошь Смауга", участие в которой приняли Орландо Блум и Эванджелин Лили.

За "лучшую актерскую игру с голым торсом" золотой попкорн достался Заку Эфрону, сыгравшему в фильме "Этот неловкий момент".

А лучшим комедийным актером по версии MTV стал Джона Хилл. Он получил награду за свою работу в картине "Волк с Уолл-стрит".



В одной из самых впечатляющих номинаций - за лучшее перевоплощение на экране - приз совершенно заслуженно получил Джаред Лето. Напомним, ранее его работа в роли трансвестита в фильме "Даллаский клуб покупателей" ранее уже была отмечена и киноакадемией - Лето получил Оскар за роль второго плана.

Напомним, премия MTV Movie Awards, изначально задуманная как альтернатива "Оскару", появилась в 1992 году. Лучшие достижения в киноиндустрии ежегодно определяются путем интернет-голосования.

По материалам: rosbalt.ru
Источник: newsland.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше