"Холостяк-3": Анюта Козырь раскрыла личную тайну Андрея Искорнева

18 мая 2013, 01:45 | Кино
фото с delfi.ua
Размер текста:

Герои романтического проекта отправились отдыхать на Маврикию.

На острове Маврикии Андрей Искорнев познакомил участниц "Холостяк 3" со своей самой главной женщиной в жизни - мамой Мариной, а также с тетей Леной и братом Павлом.

Первой, кого Андрей представил своим родным оказалась милая девушка Анна Козырь. Анюта очень понравилась семье Андрея

, и все без исключения, отметили, что Анна очень душевный и искренний человек, в котором нету лукавства и лицемерия.

Однако, во время непринужденной беседы, Анюта ненароком обмолвилась о том, что Андрей завел себе лабрадора. Девушка не знала, что герой держал этот факт в тайне от мамы.

Но даже такая неловкая ситуация не омрачила первой встречи Анюты со своим возлюбленным и пара продолжила мило общаться в кругу семьи.

DELFI холостяк 17 05 2013, холостяк 3 выпуск 11, андрей искорнев фото, холостяк 3 новости, холостяк 3 участницы,

Источник: delfi.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Происхождение: Агида от арабского — вера. Читать дальше