Gucci презентовал новые солнезащитные очки

12 сентября 2014, 05:59 | Мода
фото с mobus.com
Размер текста:

Женская коллекция солнцезащитных очков Gucci осень-зима 2014/15 вдохновлена стилем 60-х: линзы-капли, металлические детали, правильные, четкие линии. Очки идеально впишутся в женственный, элегантный образ и создадут яркий цветовой эффект благодаря игре металла и материала Optyl – ультралегкого пластика. Модели представлены в «конфетных» цветах: розовый со светло-розовыми линзами, эвкалиптовый со светло-зелеными линзами, аквамарин с голубыми линзами, золотистый с коричневыми линзами и классический черный с серыми линзами.

В мужской коллекции правит бал графичность:

четкие, линейные формы создают новые пропорции и преподносят ретро-стиль в новом звучании. Маленькие круглые линзы, плоская форма и тонкие металлические дужки – вот основные элементы новой коллекции мужских очков от Gucci. Модели снабжены минеральными линзами, которые обеспечивают максимальную защиту глаз.

Палитра коллекции представлена в «пыльных» пастельных оттенках: прозрачный синий с голубыми линзами, прозрачный зеленый с зелеными линзами, коричневый с коричневыми линзами и классический черный с серыми линзами.

Источник: mobus.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего