Карнавальные костюмы от BOLLA

25 августа 2014, 22:32 | Мода
фото с wwWomen.com.ua
Размер текста:

Уважаемые покупатели, рады представить Вам интернет-магазин новогодних костюмов Frostik.com.ua. Только у нас Вы можете купить как костюм Деда Мороза, так и костюм Снегурочки на любой вкус. Модели, представленные в нашем магазине новогодних костюмов современные, стильные, комфортные и выполнены из высококачественных материалов. Вы можете купить или взять на прокат новогодний костюм на все случаи жизни - для празднования корпоратива, семейного Нового Года, работы и отдыха. Наш  каталог, созданный лучшими стилистами и дизайнерами страны, даст Вам возможность выбрать свой идеальный образ.

Новинкой этого года стала возможность  заказать Деда Мороза и Снегурочку на дом или корпоратив (по Киеву). Наша компания предоставляет уникальную программу проведения Вашего новогоднего праздника в компании Снегурочки и Деда Мороза. Сказочных героев играют профессиональные актеры-аниматоры.

Если Вы выбрали наш интернет магазин новогодних костюмов, Вы перестанете задумываться о том, как быть неотразимым в новогодний вечер. Все модели, которые Вы только увидели на страницах сайта, уже доставлены в наш интернет-магазин новогодних костюмов.

На страницах нашего сайта Вы найдете костюмы Деда Мороза и Снегурочки пошитые в ручную нашими украинскими дизайнерами.

Не важно где Вы находитесь: в Киеве, Крыму , Одессе или Днепропетровске - в нашем интернет магазине Вы можете купить новогодний костюм  с доставкой по всей Украине.

Frostik.com.ua  - добро пожаловать в наш мир модных новогодних образов, превосходного качества, легкого сервиса и низких цен.

Источник: wwWomen.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00