Короткие стрижки: тренды 2014

28 февраля 2014, 20:23 | Мода
фото с wwWomen.com.ua
Размер текста:

Каждая женщина знает: ничто не так не поднимает настроение, как удачная стрижка. Если душа жаждет перемен, то новая стрижка – это именно то, что нужно. Однако быть хорошо постриженной – только полдела. Важно быть постриженной еще и модно.

Итак, что предлагают нам стилисты в 2014 году? В авангарде коротких стрижек, несомненно, лидирует каре, причем как на ровных, так и на вьющихся волосах. Подаренная Коко Шанель стрижка «боб» также остается на пике популярности.

Настоящим хитом сезона 2014 будут правильные геометрические формы. Стрижка с идеально ровной челкой сделает вас стильной и модной. Для этого нужна длина волос до подбородка, а лучший цвет для такого образа – черный. Однако будьте осторожны – эта стрижка больше подойдет женщинам с овальным лицом, т. к. визуально она увеличивает объем.

Обладательницам густых прямых волос, готовых тратить время и уделять стрижке большое внимание, можно постричься под пажа. Эту стрижку нужно корректировать хотя бы раз в месяц (а лучше чаще), поэтому если вы не готовы к таким подвигам, то лучше воздержитесь.

Очень популярным продолжает быть «каскад»:

он невероятно универсален и удобен, с ним легко создаются как праздничные, так и повседневные образы. Эта стрижка почти не меняет форму по мере роста волос, поэтому она особенно любима теми, кто не любит часто бегать в салон или решил отпустить длину.

 Ну а что касается челок, то здесь в 2014 году царит полная свобода! Короткие, длинные, ровные, асимметричные, прямые, завитые – экспериментируйте на здоровье! Какую бы челку вы ни пожелали, в любом случае вы будете на гребне успеха.

Источник: wwWomen.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

1.уменьшительное от Дилруба , Дилафруза Дилроба итд.2."настроение, ум" Читать дальше