Маникюр 2014

24 февраля 2014, 21:51 | Мода
фото с wwWomen.com.ua
Размер текста:

В 2014 году тенденции ногтевого дизайна продолжают радовать нас своим стильным разнообразием. Канули в лету цветочки, рыбки и божьи коровки на ногтях красавиц, теперь в моде элегантная сдержанность. Нет-нет, мы вовсе не призываем вас красить ногти в одни и те же унылые тона! Модные тенденции маникюра предлагают дамам не только классические пастельные тона, но и радуют яркими красками!

Итак, приступим. Прежде всего, поговорим о форме ногтей: вы не поверите, но квадратная форма, актуальная в течение последних лет, постепенно начала уступать место классическому овалу. Теперь при появлении где-либо с ногтями миндалевидной или овальной формы, вы будете самой модной. Смелее меняем привычный квадрат на естественный овал!

  Ну а теперь про цвета и оттенки: на многих модных показах были замечены модели с маникюром в стиле “nude”. Светло-розовые, прозрачные, молочные, бежевые и телесные оттенки в тренде. Важно обратить внимание на одно обязательное условие: глянцевый блеск с этими тонами просто необходим!

 Не менее актуальные и яркие насыщенные оттенки. Классический красный, глубокий синий, насыщенный коралловый, а также бронзовые, золотые и серебряные оттенки – как раз то, что доктор прописал. Маленький совет: с таким ярким маникюром лучше не надевать кольца и перстни – яркий маникюр  и так привлечет к вам внимание. Во всем хороша мера, не перебарщивайте.

 Ну и относительная новинка – матовые ref="/tags/лаки">лаки – продолжают быть популярными. Более того, можно сказать, что в 2014 матовый маникюр актуален как никогда.

Помните, что не стоит наносить матовый лак на длинные ногти – средняя длина будет в самый раз. Кроме того, попросите мастера немного отполировать ногтевую пластину: матовый лак слишком ярко подчеркивает внешнее несовершенство ногтей.

 Что касается комбинирования цветов, то и тут простор для деятельности довольно широк: можно накрасить ногти разными оттенками одного цвета, можно сделать модный нынче «лунный» маникюр. На пике моды остаются градиент маникюр и икорный, также популярны наклейки, всевозможные трафареты и стикеры.

Источник: wwWomen.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00