Ирина Дубцова два раза надела одно платье

12 декабря 2013, 11:42 | Мода
фото с Ivona
Размер текста:

Российская певица Ирина Дубцова в своем любимом платье / fotobank.ru Российская певица Ирина Дубцова любит шикарные наряды и иногда просто прикипает сердцем к некоторым из них. В этот раз фаворитом звезды стало белое платье с голубым кружевом и элегантной баской от дизайнера Игоря Гуляева.

Ирина Дубцова в платье от Игоря Гуляева на Х-Факторе и Рождественской Песенке года / vk.com/clubxfactor, fotobank.ru Ирина Дубцова позволила себе дважды надеть вечернее платье – на шоу Х-Фактор, где она является судьей, и на шоу Рождественская Песенка года.

Стоит отметить, что второй раз, примерив тот же наряд, Ирина Дубцова тем не менее поменяла прическу и завязала пояс в игривый бант.

Считается, что публичному человеку носить одно и то же – это моветон, но даже сама Кейт Миддлтон позволяла себе несколько раз выходить в свет в одном и том же образе. Что ты думаешь по этому поводу? Напиши в комментариях!

Смотри подборку самых неожиданных образов Ирины Дубцовой:

Смотри видео с Х-Фактора-4 с Ириной Дубцовой в ее любимом платье:

Источник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Личность Эмерика: Те, кто начинают весну. Цвет: Фиолетовый. Основные черты: Воля, активность, здоровье. Тотемное растение: Шелковица. Тотемное животное: К... Читать дальше