О чем говорят надписи на одежде звезд?

23 августа 2013, 16:37 | Мода
фото с Ivona
Размер текста:



Певица Кэти Перри: Счастлива / digitalspy.co.uk Одежда способна сделать заявление – уверены звезды. Может именно поэтому они смело надевают футболки и майки с яркими надписями?  

Бейонсе решила показать, что не зависима от громких названий марок одежды. На ее майке так и написано "Имя бренда" без отсылки к модным домам. Эшли Тисдейл пока еще сомневается оставаться ей преданной себе или бренду Celine. Об этом говорит выбор ее майки, на которой видна надпись Celfie. Это игра слов (Celine – имя марки, а selfie – человек, фотографирующий сам себя).



Певица Лана Дель Рей призналась в любви к группе Guns N' Roses / glamourmagazine.co.uk С помощью надписи на майке решила расскрыть свою тайну и американская певица Джордин Спаркс. Она призналась в любви к своему жениху, певцу Джейсона Деруло, надев майку "Я увлечена солистом". Еще одно не менее откровенное признание сделала Лана Дель Рей. Оказывается звезда – тайная поклонница тяжелой музыки и футболка с надписью Guns N' Roses полностью выдала ее пристрастия.

Ева Лонгория, как настоящая женщина обожает ходить по магазинам и покупать себе новые вещи. Ее кофта гласит "Я лучше пойду на шопинг".

Смотри клип Кэти Перри на песню Wide Awake:

Источник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Гришиной)

Фантастический странный огонь Читать дальше