Как оставаться стильной, когда у тебя ОБЫЧНАЯ фигура

16 августа 2013, 19:11 | Мода
фото с wwWomen.com.ua
Размер текста:

Сегодня только ленивицы не фолловят множество фешн-блогов и пабликов, жадно внимая советам по стилю и моде от ведущих красавиц и обладательниц модельных форм. Но что делать нам, обычным девушкам с реальными фигурами?

Расслабиться, не беспокоиться и прочесть следующие советы : )

Если ты высокая, но не 90/60/90

 Конечно, высокий рост дарит свои преимущества, но читая разные блоги по стилю создается впечатление, что вес высокие девушки не бывают толще карандаша. Эй, а как же парочка-другая лишних сантиметров у остальных? Во что одевать их? )) Спокойно! Модные в этом сезоне платья с завышенной талией и расклешенным подолом как нельзя кстати подойдут именно таким девушкам.

Блузы для счастливиц ; )

  Блуза с пуговицами спереди — классика. Но что делать счастливым обладательницам пышных бюстов или девушкам с широкой линией плеч? Подбор классических блуз может стать в этом случае проблемой, ведь обычные модели расходятся на груди или собираются в некрасивые складки. Выходом станет более свободная блуза, которую можно собрать на талии узлом. Так вы откроете свое восхитительное декольте и останетесь стильной в любой ситуации!

Узкие джинсы и «спасательный круг»

  О, мы все бывали в такой ситуации, когда любимые джинсы отлично сидят на бедрах, но создают никому не нужные складки в боках. Дажен если без джинсов у тебя этих слкдаок-то и нет! Что делать? Лучший способ борьбы с проблемой — выбирать брюки с высокой талией (они ничуть не старомодны, поверьте! ). Такие джинсы не только подтягивают живот, но и помогают ножкам выглядеть ультра-длинными!

Что такое пояс и с чем его носить

 Мы уверены, вы знаете, как носить пояса с брюками, но умеете ли вы их комбинировать с платьями? О, это отличны способ добавить изюминку даже самому невзрачному наряду. К тому же пояс на платье отлично подчеркнет вашу талию и визуально сделает фигуру более женственной.

 Пеплум на пеплуме и пеплумом погоняет

 Пеплум — или баска на талии — писк сезона. Но это-то и страшно! Такой элемент сейчас появляется, буквально, на всех видах одежды. Хотя нам ничто не мешает использовать его в своих интересах — оригинальные блузы, футболки или юбки с баской помогут скрыть лишние формы и добавить «фигуристости» вашим формам : )

Змейка не сходится

 Какое счастье — лучшая подруга выходит замуж! Но как быть с платьем? Узкое вечернее или прекрасное коктейльное не сидит на вас так же восхитительно, как и на манекене, а предательская змейка в некоторых местах даже не сходится!

Специалисты советуют прекратить бороться со змейками и выбирать платья, подчеркивающие ваши прелести (к примеру, грудь, шею, плечи) и скрывающие недостатки (скажем, бедра).

Складки под руками в узких рукавах

  Если у вас широкие плечи, то порой практически невозможно избавиться от ненужных складок под руками и скоплением там мышечной массы. Особенно этой проблеме сопутствует одежда с узкими рукавами. Избавляйтесь от нее: вне зависимости от сезона, наряды с глубокой проймой защитят от ненужных проблем и дискомфорта.

Источник: wwWomen.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама