Маленькие, да удаленькие: Самые стильные дети звезд

07 августа 2013, 13:10 | Мода
фото с Ivona
Размер текста:



Онор Мари Уоррен – дочь актрисы Джессики Альбы и кинопродюссера Кэша Уоррена / instyle.com Дочка Джессики Альбы – Онор Мари Уоррен не понаслышке знает о последних модных трендах. Ее маму давно уже признали стильной иконой и Онор не собирается отставать от своей звездной родительницы. Девочка вышла на прогулку в принтованном платье с лошадьми и ботинках Doc Martens.



Чифундо Мерси Джеймс Чикконе – приемная дочь певицы Мадонны / instyle.com

Приемная дочь Мадонны, Чифундо Мерси Джеймс Чикконе, тоже предпочла платье в принт. Девочка не осталась равнодушной к монохрому, шипам и ярким акцентам.



Кингстон Россдэйл – сын певицы Гвен Стефани и музыканта Гэвина Россдэйла / instyle.com

Гвен Стефани позволяет своему сыну Кингстону Россдэйлу любые эксперименты с внешностью. Недавно общественность была шокирована разноцветными волосами мальчика, а теперь всех удивляет гармоничный и продуманный look с жилетом и грубыми ботинками. Кингстон не забывает и про аксессуары – его шею украшает ожерелье в тон жилету.

Ромеро Бекхэм – сын дизайнера Виктории Бекхэм и футболиста Дэвида Бекхэма / instyle.com

Если сын Гвен Стефани настоящий панк, то сын Виктории Бекхэм – истинный джентльмен. Ромеро стал лицом Burberry и его образ полностью состоит из вещей этого модного бренда.

Смотри ролик с самыми милыми детками звезд:

Источник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего