Кейт Миддлтон копирует стиль принцессы Дианы

25 июля 2013, 00:58 | Мода
фото с Ivona
Размер текста:



Кейт Миддлтон выбрала голубое платье в горошек от Jenny Packham / mirror.co.uk Кейт Миддлтон выглядела безупречно: красивая укладка, макияж и легкое платье – такой предстала перед десятком фотокамер молодая мама на следующий день после родов. И не удивительно:  Кейт тщательно готовилась к этому событию. За день до выписки ее посетила королевский парикмахер миссис Кук Такер. Она привела волосы герцогини в порядок и сделала красивую укладку.

Читай также:  Кейт Миддлтон родила: Как будет выглядеть новый гардероб герцогини?



Кейт Миддлтон перед выпиской из больницы посетил королевский парикмахер / АР

Для своего триумфального выхода из больницы Кейт выбрала простое платье в горошек из шелковой ткани крепдешин. Его по специальному заказу разработал дизайнер любимого бренда герцогини Кембриджской Jenny Packham. Образ дополнили белые лодочки на небольшой платформе.

Читай также:  Кейт Миддлтон и другие: Самые стильные звездные мамы 2013


Принцесса Диана в 1982 году / dailymail.co.uk

Но, удивительная закономерность: 31 год назад в похожем платье выходила из больницы Святой Марии принцесса Диана. Возможно это просто случайность, но многие уверенны, что Кейт намеренно копирует стиль своей покойной свекрови.

Напомним, Кейт Миддлтон родила наследника престола 22 июля в 18:24 по украинскому времени. Роды проходили в больнице Святой Марии, где в свое время рожала принцесса Диана.

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали сына (ФОТО, ВИДЕО)


Смотри репортаж о Кейт Миддлтон:

Источник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего