Модная обувь-2014

12 июля 2013, 12:23 | Мода
фото с Поток
Размер текста:

У каждой женщины есть обувь на любой случай. Что же войдет в моду в будущем году?

Наиболее модные модели обуви 2014 года обращают на себя взор разнообразием применяемого декора. Это и пряжки, и застежки, и ленты, и банты.

Весенние коллекции отличаются необычными каблуками. Туфли-лодочки имеют необычную платформу и отличаются яркой цветовой гаммой. Войдут вновь в моду шнуровки и завязки практически до колена, пишет http://ves4i.com.ua/Re-Vera.

Остаются среди популярных модели на танкетке, как закрытые, так и открытые. Наиболее модные будут выполнены под кожу рептилий. Также присутствуют и модели из бархата, отделанные кружевами. Ботильоны не уступят свои позиции. Наиболее актуальны будут лаковые модели. Вернулся в моду острый носок. Каблуки чаще массивные и несколько грубоватые.

Летние коллекции для прогулок представлены мокасинами. Также будут актуальны лоферы – родственники мокасин, но на небольшом каблуке. В коллекциях большой выбор балеток, как классических, так и с завязками. Все также актуальны и босоножки и эспадрильи.

В коллекциях осеннее-зимних представлены сапоги, имеющие широкое голенище, украшенное шнуровкой. Вместо каблука часто платформа, дополненная устойчивым каблуком. Цвет чаще черный.

Не менее популярны угги различных цветов. Встречается в коллекциях и сапоги ярких оттенков, даже красного. Будут актуальны и ботфорты с широким голенищем, а также любимые многими ботильоны, главное не боятся экспериментировать с расцветками и декором.

Материалом для зимней обуви будет крупнозернистая натуральная кожа и замша. Выйдут из моды модели, не имеющие каблука. Оный может иметь самые оригинальные формы. Для декорирования применяют шнуровку, цепочки, заклепки, пряжки и ремешки.

Источник: Поток



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 апреля 2024

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше