Территория сексуальности: Звезды в прозрачном

17 июня 2013, 16:34 | Мода
фото с Ivona
Размер текста:

Алессандра Амбросио и Адриана Лима выбрали платья с прозрачным низом, декорированные вышивкой и бисером. С модельными параметрами ангелов Victoria's Secret столь откровенный наряд более чем позволителен.

Но не только модели готовы обнажить тело. Актриса Дженнифер Моррисон поразила всех своим образом: прозрачное платье выглядело достаточно экстравагантно и слишком сексуально, как для выхода в свет.



Классический вечерний наряд Рэйчел Вайс наиболее пуританский среди представленных. Он оголил ровно столько тела, сколько можно, чтоб не преступить черты дозволенного. Прозрачные вставки в горошек всего лишь преобразили черное платье строгого силуэта.

Актриса Зои Салдана на мероприятие надела комбинированную юбку из ткани с цветочным принтом и прозрачной вставкой в горошек. Критики в один голос назвали это одним из самых стильных и верных решений.

Читай также: Модный урок: Как правильно носить прозрачные вещи

Источник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше