Одеваемся красиво и недорого

25 февраля 2013, 11:40 | Мода
фото с Поток
Размер текста:

Не стоит переживать, если у вас нет денег на дорогую одежду, но при этом вы любите всегда выглядеть модно и красиво. Можно, к примеру, посещать модные бутики. Именно там можно достаточно часто попасть на распродажу. Многие модницы часто так и делают. В частности, в США весьма популярен день, который называют «черная пятница». В этот день покупателям предоставляется огромная скидка на вещи от 70 до 90 процентов. В Европе же особенно долгожданными для многих людей считаются рождественские праздники, в этот период идет множество больших распродаж. А в России и Украине скидки на одежду часто бывают при смене старых коллекций на новые, тогда цена падает до 70%.

Летнее и зимнее время – вершина распродаж. Можно обнаружить много интересных вещей, если следить за распродажами. Порой одежда знаменитых создателей встречается в обычных стоковых магазинах.

Для случаев, когда нужно максимально сэкономить деньги, существуют магазины эконом-класса. И хотя в большинстве случаев одежда там сшита из некачественных материалов и ненадлежащим образом, это всё-таки оптимальный вариант для того, чтобы выглядеть вполне модно.

Большой выбор разнообразных моделей одежды легко найти в интернет-магазинах. В таких случаях, чем больше будет ваш заказ, тем более выгодной будет скидка. Сейчас в сети стали появляется специальные сайты, которые постоянно мониторят разные магазины и компании и сообщают свои пользователям о скидках и даже помогают ими воспользоваться, распространяя специальные купоны, сообщает http://icoupons.ru/ino/aliexpress/.

Ещё один способ, где можно найти интересные вещи по хорошей цене – это рынок.

Но, к сожалению, не все рынки оборудованы примерочными кабинками, что является большим минусом в этом виде шопинга.

Наряду с перечисленными вариантами приобретения вещей довольно распространены торговые точки – конфискаты. Здесь никто никакой гарантии на товар дать вам не может. Поэтому если вы решили что-то купить в такой точке, лучше быть полностью уверенным, что это фирменные вещи. А если в результате товар плохого качества, то об экономии тут говорить не приходится.

Источник: Поток



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего
Новини українською