Мужская мода 2013

13 декабря 2012, 10:25 | Мода
фото с Поток
Размер текста:

Обычно на нашем сайте принято говорит о моде с женской половиной человечества, но ведь мужчинам тоже надо красиво и стильно одеваться, поэтому сейчас разговор пойдёт о мужской моде 2013 года. В новом сезоне гардероб мужчины должен быть разнообразным, притом, в моде не только классика, а можно купить себе и «весёлые» принты.

В этом году особенно будут модными вещи из кожи. Всё: мужские дубленки молодежные, куртки, плащи, пальто, брюки, сумки и обувь, изготовленное из кожи, приветствуется в этом сезоне, причём кожа может быть и не основным материалом, а только декором. Предпочтение отдаётся лакированной и гладкой коже.

В мужскую моду постепенно опять возвращается натуральный мех. Он тоже, как и кожа, может выступать только в качестве декора (вставки, оторочки или воротника). Но можно из меха носить пальто, шубы и даже жилеты.

Если зима у вас выдалась не холодная или, вообще, вы живёте в тёплых широтах, то для вас будет сюрпризом меховая накидка – кейп. Это хит 2013 года. Кейп очень похож на пончо, хорошо греет и достаточно удобен.

На модных свитерах в этом сезоне, дизайнеры предлагают изображать сов, но для солидных мужчин всё также в моде остаются однотонные свитера, которые можно надеть под костюм. Большинство дизайнеров сошлись на мнение, что в 2013 году войдут в моду свитера с высоким воротником и крупной вязки. С наступлением холодов под классический костюм такой свитер подходит идеально. Естественно, что такие модели дизайнеры включили в коллекции модных трендов 2013 года.



Несмотря на то, что раньше сочетание курток и пуховиков с деловым костюмом считалось верхом безвкусицы, сейчас такое комбинирование будет в моде.

Для молодёжи и для тех, кто не обделён чувством юмора дизайнеры подготовили весёлые принты с изображением всевозможных животных. Это могут быть – лисички, обезьянки, совы, динозавры ит. д. В моде остался и классический клетчатый принт, а также принт в полоску. Но такие принты, скорей всего выберут мужчины серьёзные.

13.12.2012

По материалам: bert.ru
Источник: Поток



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше