У жены Гусина только один комплект одежды на весь год

10 октября 2012, 00:22 | Мода
фото с ТСН.ua
Размер текста:



Дизайнер носит одну и ту же одежду зимой и летом   Жена футболиста Андрея Гусина дизайнер Кристина не разделяет свой гардероб на сезоны, сообщает ТСН.Особливе. Ее одежда универсальная: осенью носит летнюю футболку и легкие брюки, которые потом может надеть и зимой, и весной. Дизайнер-модница Кристина Гусина к осени готовится весь год. А когда после лета приходит долгожданная прохлада, одевается в любимые старые вещи коричневого, серого и кораллового цвета.



Основное правило дизайнера - верхняя одежда не должна скрывать то, что надето под ней, ведь тогда будет стыдно раздеться. Обычно Кристина покупает вещи, которые дополняют друг друга. Но изменение даже единого элемента может полностью обновить образ. На эту осень она приобрела только обувь и сумку любимого коричневого цвета. "Наверное около двух тысяч гривен. Я вам скажу, что аксессуары заслуживают, чтобы их покупать дорого, хотя это не цена для брендовых вещей. На эту осень я довольна гардеробом", - говорит дизайнер.



По модным бутикам мама троих детей гуляет в одиночестве дважды в неделю, впрочем, новую одежду покупает изредка. Признается, за дорогими брендовыми вещами не бегает и с обновок не колеблясь срезает лейблы. На зарубежные сейлы Кристина времени не тратит: дорогие вещи покупает по дешевке на распродажах в Киеве. Ведь то, что ей нравится, приобретет не каждый, поэтому сейла платья дождутся. А вот аксессуары всегда покупает из новых коллекций.

Ее жизнь - не светский раут, уверяет жена футболиста. И даже на важные публичные мероприятия она может запросто надеть дешевую вещь, но обязательно дополнить ее интересными аксессуарами. Кристинин муж - знаменитый полузащитник киевского Динамо Андрей Гусин - одежду покупает сам. Впрочем, к советам жены всегда прислушивается.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Толковый словарь сновидений)

Видеть во сне уздечку – означает, что Вы свяжетесь с каким-то делом, которое доставит ... Читать дальше