Настя Задорожная защитит свою репутацию в суде

09 ноября 2010, 14:24 | Светские хроники
фото с devahi.net
Размер текста:

Известная российская певица и актриса Настя Задорожная возмущена информацией, которая была опубликована недавно о ней в «Экспресс газете». Певица решила не оставлять все на самотек и подала на издание в суд.

Поводом для судебного разбирательства послужило то, что Интернет-издание время от времени публикует на своих страницах разные сообщения о ее развратном образе жизни и при этом ссылается на разные источники из окружения певицы. Журналисты «приписывают» ей разные романы и мнимые беременности.



Долгое время Задорожная пыталась не реагировать на все эти сообщения, но ее терпению пришел конец. Девушка решила заставить журналистов ответить за все эти публикации, которые порочат ее честное имя.

Деньги, которые Настя Задорожняя планирует выиграть у издания, она потратит на благотворительные цели. Сумма, которую Настя потребовала от издания является достаточно приличной - миллион рублей. Судебное заседании по данному делу состоится 22 ноября. Своим судебным иском певица хочет научить журналистов проверять материалы на правдивость.

Источник: devahi.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

форма имени Мелитта - 1. греч. " пчелка " . 2. Вавилонская богиня плодородия . Читать дальше