Оля Полякова шокировала удивительно молодым видом своей мамы

21 апреля 2021, 10:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова, которая на днях вместе с дочкой потролила Ольгу Фреймут, отправилась в теплые края.

Артистка сделала сюрприз женщинам из своей семьи и повезла их в один из фешенебельных отелей. Вместе с мамой Светланой Ивановной, и дочерьми Машей и Алисой Полякова принимает солнечные ванны и наслаждается морем. Правда, где именно сейчас находится Полякова — она не рассекретила.

На странице в Instagram исполнительница поделилась фотографиями из своего отпуска. Оля показала, как они с родными завтракают, а также похвасталась своей естественной красотой и продемонстрировала лицо без макияжа.

Также Оля показала, какой красивый и молодой вид имеет ее мама.

"Я так была загружена работой, что отдых с семьей для меня был единственным шансом провести с ними время. Этот отдых тоже с семьей, но вместо мужа мама, которую я не видела почти год из-за локодауна.

Какое счастье, что мы вместе, это так по-новому, по-девчачьи, и разговоры девчачьи, развлечения для девочек, все девчачье, я в каком-то кайфе от новизны и осознания", — поделилась впечатлениями Полякова.

В свою очередь поклонники звезды сделали акцент на том, что Светлана Ивановна выглядит ну очень молодо:

Оля, сколько лет маме? Она выглядит на 45 ... Не больше ...

Мама просто огонь! Очень красивая и имеет такой молодой вид Какие вы все красивые! Все как сестры, а не три поколения Напомним, что месяц назад Дочь Оли Поляковой озадачила песней своей рок-группы. Группа "Швы" поделилась частью авторского трека.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего