Витвицкая, Шоптенко и Мишина рассказали, что для них означает успех

25 февраля 2021, 17:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Киеве в формате кинопоказа состоялась закрытая презентация фотоальбома звездного фотографа Ростислава Рипки "Аркур. Нахнення", куда приехали звездные участницы проекту и известные гости.

Как знак признания и успеха, фотографии в стиле Аркур у самых известных фигур мирового кино и сцены Марлен Дитрих, Эдит Пиаф и др. Теперь и украинские звезды изображены на исторических кадрах крупнейшего в Украине проекту в стиле harcourt.

37 известных украинских женщин — звезд театра, телевидения, сцены, спорта, появились на фотографиях в неожиданных образах. Над проектом Ростислав вместе с большой командой профессионалов работал больше года. На 160 страницах коллекционного издания собраны портреты — как застывшие кадры немого кино. Любимицы миллионов также поделились тем, что их вдохновляет в жизни.

Так, ведущая "ТСН" на 1+1 Соломия Витвицкая, основательница Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, хореограф Алена Шоптенко и актриса Ксения Мишина рассказали, как добиться успеха.

Так, по словам Ирины, самое важное в жизни — это собственный выбор. Поскольку надо хотеть делать то, что удается лучше и ставить выше всего человечность и порядочность.

А вот Соломия Витвицкая посоветовала не сдаватись.

По словам Алены Шоптенко, чтобы добиться успеха надо меняться, развиваться, совершенствоваться. Поэтому ее формула успеха — это постоянное развитие и труд.

Ксения Мишина отметила, что для нее успех, это взлеты и падения.

В частности, музами Ростислава Репки стали: Людмила Барбир, Неля Шовкопляс, Екатерина Кухар, Ирина Билык, Лидия Таран, Юлия Санина, Виктория Булитко, Анна Ризатдинова, Нина и Тоня Матвиенко, Юлия Санина, Наталья Мосейчук, Алена Шоптенко, Ирма Витовская, Маричка Падалко, Алла Мазур, Наталья Бучинская, Слава Каминская, Тала Калатай, Наталья Могилевская, Валентина Хамайко, Марина Леончук и др.

Поздравить Ростислава с презентацией фотокниги пришли — Павел Зибров с дочкой Дианой, Екатерина Бужинская, Анатолий Анатолич, Анна Буткевич, Дмитрий Дикусар , , Александр Попов, Егор Гордеев;

Александр Стоянов, Екатерина Осадчая, Павел Вишняков, Игорь Цыганик, Лаура Марти, Иракли Макацария, Виталий Козловский, Максим Леонов, Аким Галимов, Александр Преподобный и др.

Меценаткой проекту стала Светлана Мацола. Идею поддержало издательство Book Сhef.

Напомним, Ростислав Репка более восьми лет работает над важной частью визуального контента в команде 1 + 1 медиа. Именно из-за его фотообектив вы видите телеведущих и звезд любимых шоу. В портфолио мастера — многочисленные обложки журналов и фотосессии.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше