"Холостячка": Анна Ризатдинова задумалась об участии в шоу

27 января 2021, 20:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова, которая мечтает создать семью в 2021 году, задумалась об участии в шоу "Холостячка".

На своей соринци в Instagram звезда прокомментировала слухи о том, что она будет следующей героиней проекта, в котором недавно свою любовь нашла Ксения Мишина.

В заметке Анна подумала, действительно возможно действительно полюбить под прицелом камер.

Также Ризатдинова описала идеального для себя мужчину. Так, по ее словам главное в мужчине для нее — это то, чтобы он отвечал за свои слова и имел в приоритет семью и детей.

В конце своего сообщению спортсменка поинтересовалась мнением поклонников, стоит ли ей все же на проект, если позовут. Однако мнения сторонников разделились.

Так, идти, во-первых можно реально встретить любовь, а во-вторых, можно увеличить собственную популярность и появится новая возможность зарабатывать.

доказано Мишин Нет не надо. Пиар должен быть в меру. Вы не встретите там своего человека, вне проектом все совсем не так. А ложные надежды и обман зрителей принесут разочарование и вам и в вас Аня, было бы очень интересно! Идите!

Однозначно идти! Аня, вы именно та девушка с которой будут с интересом все наблюдать.

Напомним, недавно Анна Ризатдинова сообщила, которые отношения у нее с Сергеем Мельником, о романе с которым она сообщила в конце прошлого года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською