Анастасия Приходько рассказала об изменах на насилии бывшего мужа

19 января 2021, 20:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько рассказала об изменах и насилии своего экс-мужа, грузинского бизнесмена Нурика Кухилавы.

Так, в программе "Невероятная правда о звездах" знаменитость поделилась, что бывший часто изменял ей с другими женщинами.

Знает исполнительница из собственного опыта и о домашнем насилии. По ее словам, Нурик поднимал руку даже на крохотную дочь Нанну. Именно это и стало последней каплей.

После инцидента звезда решила уйти от абьюзера.

Кроме того, артистка призналась, что в свое время принимала таблетки для похудения. Так, в 2012 году знаменитость весила 68 килограммов. Тогда она решила избавиться от лишнего веса и сбросила 20 кило. Впрочем, это была "нездоровая худоба".

Напомним, ранее Анастасия Приходько призналась, почему ее 10-летняя дочь не знает о своем биологическом отце. По словам исполнительницы, Нурик Кухилава не заслуживает общения с дочерью.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Индийский)

Если кто увидит во сне, что у него на голове выросли рога, это предвещает ему господство и величие. Однако, по другим источникам, если кому приснится, что ... Читать дальше