"Секс в большом городе" без Саманты: Паркер прокомментировала отсутствие Кэттролл в сериале

14 января 2021, 11:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие Ким Кэттролл в продолжении сериала "Секс в большом городе".

На днях стало известно о возвращении на экраны сериала "Секс в большом городе", правда к главным ролям вернутся только три актрисы из четырех. Ким Кэттролл в будущих съемках участвовать не будет. Официальных комментариев артистка по этому поводу не давала.

Фаны же считают, что Кэттролл отказалась от участия в съемках из-за давнего конфликта с Паркер, который продолжается и сейчас.

Три года назад Ким, которая тогда потеряла брата, обвинила Сару Джессику в лицемерии и остро высказалась о ней в Instagram:

Казалось, после этого публичные обсуждения их неприязни поутихли. Но нет! С выходом первого тизера к продолжению знаменитой истории о женщинах — фанаты снова подняли забытую тему. Один из таких комментариев на своей странице заметила Паркер и ответила.

В отличие от Паркер ситуацию Ким комментировать категорически отказывается. Однако, похоже, как и ее экранная подруга — читает комментарии. Один из них получил лайк от звезды. Возможно, таким образом Ким намекает на свою позицию.



В чем же истинная причина конфликта? Скорее всего, яблоком раздора стали деньги.

Накануне стало известно, что Паркер, Никсон и Дэвис получат по миллиону долларов за каждый эпизод шоу. Всего их 10. А вот Кэттролл вроде как и раньше, предложили меньше. Она почувствовала унижение — потому отказалась от роли. Что же на самом деле не поделили звезды? Остается только догадываться.

Напомним, что на днях звезды сериала "Секс и город" показали тизер продолжения культового сериала.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00