На "1+1 " покажут новый сериал "100 тисяч хвилин разом"

13 января 2021, 17:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вскоре на телеканале "1+1" состоится премьера комедийного сериала "100 тысяч минут вместе" от студии "Квартал 95".

Лирическая комедия содержит 16 серий. Недавно на телеканале "1+1" вышел промо-ролик в котором можно увидеть первые кадры сериала. Сериал расскажет историю супругов, которые после 7 лет брака оказались на 69 дней замкнутым на карантине в собственном доме. Он — успешный пилот, она — уверенный в себе фитнес-тренер. Смогут ли эти два лидера пройти все испытания самоизоляцией?

Главные роли исполняют Руслан Ханумак и Даша Рыбак. Интересно, что режиссером картины стал Руслан Ханумак, который и исполнил главную мужскую роль.



Специально для нового проекта актриса Даша Рыбак решилась на кардинальные изменения во внешности и впервые в жизни покрасила волосы.

Интересно, что сначала проект назывался "Война полов", поскольку изначально был задуман, как история о вечной "битве" между мужчиной и женщиной. Однако, реалии современного мира внесли свои коррективы, и в сюжет вмешалась эпидемия COVID-19, которую авторы и добавили в сценарий.

Премьера состоится на телеканале "1+1" уже скоро.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если во сне вы даете кому-нибудь взятку, значит, вы сможете улучшить свое материальное положение. Сон, в котором вы получаете взятку, означает Читать дальше