Канал "1+1" снимет сериал по всемирно известным форматом, включенным в Книгу рекордов Гиннесса

13 января 2021, 16:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеканал "1 + 1" приобрел права на адаптацию всемирно известного колумбийского сериального формата "Betty la fea" или "Ugly Betty", что в переводе означает "Некрасивая Бетти".

Украинская, адаптация будет называться "Моя любимая Страшко" и будет сниматься на украинском языке.

Сериал расскажет о жизни девушки, которая устроилась на работу ассистентом директора крупной косметической компании. Попав в мир красивых и богатых, героиня чувствует себя неуютно, но она не из тех, кто бежит от вызовов. Она доказывает своим трудолюбием, что привлекательная внешность и модная одежда — это не главные качества в человеке. И даже ее босс начинает видеть в главной героини нечто большее, чем просто "серую мышку" помощницу.

"Betty la fea" был включен в Книгу рекордов Гиннеса 2010 года как самая успешная теленовелла в истории, которая транслировалась в более чем 180 странах, дублировалась на 25 языках и была адаптирована в более чем 20 странах мира.

Украинская адаптация сериала будет отличаться от оригинального формата. Снятая в жанре драмеди, она отобразит реалии современной жизни Украинской в большом городе, их проблемы и вызовы.

Главные роли исполнят украинские актеры. Их имена объявят уже скоро.



Над производством нового сериала по заказу "1+1" будет работать Украинский кинокомпания "киноделов".

Генеральный продюсер от телеканала "1+1" — Кривицкий Максим, продюсеры — Еремеева Алена, Жукова Дарья, шоураннер — Нина Шулика.

Продюсеры от кинокомпании "киноделов" — Егор Олесов, Юрий Прилипко, режиссеры постановщики — Максим Мехеда, Алина Бухтиярова, главный автор — Ярослав Войцешек. Операторы-постановщики — Ярослав Пилунский, Тимофей Аврамчук. Художник-постановщик — Андрей Гречишкин.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше