Макс Барских вспомнил, как отец пил и бил его в детстве

28 февраля 2020, 18:18 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Макс Барских, который в мае 2018-го потерял отца, рассказал, что у него было непростое детство.

В основном прошлое исполнителя нельзя назвать счастливым из-за того, что его отец много пил, а потом бил и артиста, и его мать. Об этом Барских рассказал в интервью Рамине Есхакзай.

"Были такие моменты. Я иногда анализирую свое детство, как я еще умудрился стать нормальным человеком после всего, что происходило в детстве. Но я не виню никого – ни отца, ни мать. Когда человек несчастлив, он делает глупые поступки. Плюс под воздействием алкоголя", - прокомментировал Макс.

Он также выразил мнение относительно того, почему его мать терпела и не уходила от своего обидчика.

"Мне кажется, из Советского Союза еще осталась определенная ментальность, когда выбора особо не было. Ты с кем-то кликался в определенный период своей жизни и все, вы уже терпели друг друга. Кто-то ссорился, и все равно оставались в одной семье, потому что дети. Детей жалко. Наверное, это был синдром жертвы. Я общался с мамой, она часто жалела: "Надо было раньше это сделать, раньше уйти. Почему я так и не ушла". Это страх выхода из зоны комфорта, потому что ты шагаешь в неизвестное и ты не понимаешь, что будет завтра. Плюс страх за восприятие детей. Как они воспримут развод. Хотя дети бы это восприняли гораздо лучше чем быть свидетелями насилия", - считает Барских.



Артист признался, что ему было "эмоционально немного странно" и что он "мало помнит своего отца".

Напомним, еще в 2017-м Макс Барских впервые рассказал, что у него было трудное детство. Певец вспомнил фрагмент, когда его отец после того, как вернулся с алкогольной ночи подрался с братом артиста. Интересно, что в том же 2017-м Макс выпустил документальный пластический этюд "Февраль" об отношениях со своим отцом, в котором снял его. С ним артист не общался с 11 лет.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если во сне Вы устраиваете забавный конкурс, то в действительности не сможете реализовать свои замыслы и будете нуждаться в поддержке друзей. Читать дальше

Новини українською