Виктор Павлик ответил хейтерам на комментарии относительно его отношений с молодой невестой

27 февраля 2020, 16:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Виктор Павлик, невеста которого рассекретила, какой певец в постели, ответил хейтерам на комментарии.

Так, в рубрике "Хейтери атакують" программы "ЖВЛ" артист прокомментировал оскорбительные сообщения и обвинения. В основном юзеры осуждают отношения артиста с его концертным директором Екатериной Репяховой. В частности, хейтеры пишут, что Виктор с Екатериной выглядят, как папа с дочкой.

"Ну хорошо, что не как дедушка с внучкой! А папа с дочкой... Вы знаете для меня как пример есть много в мире пар, где люди имеют большую разницу в возрасте", – прокомментировал Павлик.

Также артист ответил на вопрос "Он реально думает, что он красивый? Посмотрите на его нос! ".

"Нос как нос! Просто я падал с велосипеда, у меня есть горбинка. Немножко искривлена, если видно! Я никогда не хвастался, что я там красивый или некрасивый. Мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны – вот тогда он классный! ", – сообщил Виктор.

Кое-кто из юзеров назвал певца ловеласом. Со своей стороны, артист сказал, что ловеласом его можно было бы назвать в младшем возрасте.

"Какой ловелас!

Как моложе был – то немножко там заглядывал за юбками. Хотел сказать под юбки, нет, не под юбки, за юбками заглядывал. Вот так шла девушка и я вслед мог посмотреть", – отметил знаменитость.

Кроме того, исполнитель признался, что больше всего ему понравился комментарий: "Седина в бороду – бес в ребро". Артист призвал людей быть добрее и не лезть не в свои дела.

Напомним, на днях обнаженная невеста Виктора Павлика показала, как "отмывается" после своего интервью.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего