Виктория Бекхэм замилувала романтическим архивным видео с мужем

25 февраля 2020, 12:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный британский дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно украсила обложку мартовского выпуска греческого Vogue, сейчас порадовала фанов архивным видео.

На своей странице в Instagram 45-летняя звезда опубликовала ролик, который был снят кем-то из близкого окружения пары в самом начале их романа.

На видео видно, как еще юный Дэвид влюбленно смотрит на Вики и заметно с ней флиртует, а она в свою очередь улыбается, что ей не очень свойственно, и с радостью отвечает на его заигрывания. Интересно, что тогда они еще даже не подозревали, какое будущее их ждет. В видео также слышно разговор влюбленных. "Когда ты понял, что знаменит? " - спрашивает Виктория у Дэвида, который сидит напротив нее на диване. "Сразу же", - отвечает футболист. "А я думаю, когда начал встречаться со мной", - иронизирует в ответ Виктория.

Под роликом Виктория оставила сообщение: "Так мило. Люблю тебя".



Интересно, что опубликованное видео оценило почти три миллиона пользователей, которые оставили тысячи комментариев. Причем одним из комментаторов выступил сам Дэвид.

"Почему ты позволила мне это надеть? ", - с юмором спросил у супруги Бекхэм, который в видео предстает в бандане красного цвета..

Напомним, не так давно Виктория Бекхэм вспомнила первую встречу с будущим мужем, которая случилась за два года до свадьбы. По словам дизайнера тогда это была любовь с первого взгляда. Сейчас пара уже 20 лет находится в браке и воспитывает четверых детей.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

Древнеегипетское - священный бык. Это люди со сложной судьбой. Они талантливы, но талант их до конца жизни может так и не реализоваться. Имя Ануфрий ... Читать дальше