Алек Болдуин подал в суд на мужчину, на которого набросился на парковке

24 февраля 2020, 17:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Алек Болдуин, который год назад подрался с мужчиной за парковочное место, оказывается еще тогда подал на него в суд.

Заметим, что после драки актера арестовали, однако сразу после предъявления обвинений его отпустили до судебного заседания. Актер тогда признал себя виновным, заплатил 120 долларов штрафа и прошел курс управления гневом.

Однако, как отмечается в издании Page Six, инцидент имел продолжение. Через три месяца актер подал ходатайство, в котором обвинил оппонента во лжи, якобы он все придумал и попросил суд взыскать с него штраф за причиненный ущерб репутации звезды.

Как заявил адвокат Болдуина, актер "был опорчен" и "размещен в тюрьму по ошибке".

"Есть реальные случаи, когда люди, которые действительно пострадали, нуждаются и заслуживают того, чтобы суд был на их стороне.

Дело господина Чешковського против Алека Болдуина не является одним из них", - говорится в заявлении актера.

Однако в конце концов после ответа "жертвы", в которой он назвал Алека классическим истцом, которому нужна защита от клеветы, суд отклонил клопатання звезды.

Напомним, в недавнем милицейс Алек Болдуин неожиданно в прямом эфире снял штаны. Он стал гостем студии развлекательного ночного шоу Джимми Феллона The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, где таким необычным образом Болдвин продемонстрировал, как похудел.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Новини українською