Новости в Гламуре за неделю: звездные папы и повторное избиение Хейден Панеттьери

21 февраля 2020, 19:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уходящая неделя был полон интересными и насыщенными событиями в мире шоу-бизнеса. В традиционном дайджесте от "ТСН. Гламур" мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Звездные папы На этой неделе сразу трое знаменитых мужчин познали радость отцовства.

Так, в четвертый раз стал отцом британский певец Робби Уильямс.

Семья артиста и его жены Айды Филд увеличилась еще на одного ребенка, которую родила суррогатная мать. У супругов родился мальчик, которого назвали Бенедиктом.

Также во второй раз стал отцом звезда "Секса и города" актер Крис Нот. У 65-летнего актера и его 27-летней жены Тары Уилсон родился второй сын, которого назвали Кітсом.

А вот кто впервые познал радость отцовства, то это Фродо из "Властелина Колец", актер Элайджа Вуд.

Первенца 39-летнему актеру родила его девушка, датский продюсер Метте-Мари Конгсвед. Однако ни пола, ни имени новорожденного не сообщается.

Беременная Alyosha Певица Alyosha вероятно третий раз беременна. Это стало известно после ее концерта с Vlad Darwin, где через широкие наряд был заметен округлый животик.

Звезда и ее супруг Тарас Тополя пока не комментируют пополнения в семье.

Избиение Панеттьери Екскохана Владимира Кличко Хейден Панеттьери во второй раз стала жертвой нападения бойфренда Брайана Хикерсона.

В День святого Валентина пара ссорились, после чего мужчина ударил звезду кулаком по лицу. Гікерсона арестовали, но выпустили под залог в 5 тысяч долларов.

Обеспокоенные друзья Гейден заявили, что с Хикерсоном она находится в опасности.



Подробности "Мегзиту" Стало известно, что официальный выход принца Гарри и Меган из королевской семьи состоится 31 марта.

Перед этим супруги вернется из Канады в Великобританию, где посетит еще ряд официальных западе. Свои последние обязанности они выполнят 9 марта в Вестминстерском аббатстве.

Также стало известно, что на днях Елизавета II запретила герцогам использовать бренд Royal Sussex в бизнес-проєктах.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше