Оскароносный Хоакин Феникс спас корову и теленка с бойни

21 февраля 2020, 12:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Хоакин Феникс, который в этом году был отмечен статуэткой "Оскар" как лучший актер, известный своим стремлением привлечь к проблемам природы и животных всеобщее внимание.

Звезда "Джокера", который в своей речи на "Оскаре-2020" вспомнил о молочных породах коров, которых эксплуатирует человечество, решил доказать свою позицию не словом, а делом.

Через день после оскаровской победы он посетил бойню в пригороде Лос-Анджелеса, откуда забрал корову и ее теленка. Как оказалось, владелец бойни отказался убивать корову, которая неожиданно для него отелилась перед забоем.

"Я никогда не думал, что найду друзей среди работников бойни, но, встретив Энтони и открыв ему свое сердце, я понял, что у нас больше сходств, чем различий. Если бы не его доброта, Либерти и ее теленка Индиго погибли ужасной смертью. Мы будем продолжать бороться за освобождение всех животных, которые страдают в этих страшных местах, но сейчас нам стоит взять паузу и отпраздновать маленькую победу над системой, а также поблагодарить всех причастных к этому.

Теперь Либерти и Индиго никогда не узнают жестокости", - заметил актер после спасения животных.

После бойни Феникс отвез животных на ферму зоозащитников Farm Sanctuary, на странице, которых в YouTube и было опубликовано видео.

Напомним, не так давно Хоакин Феникс стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Лексуса и Вована. Ребята позвонили звезде "Джокера", представившись известной активисткой Гретой Тунберг, которая предложила ему присоединиться к несуществующей акции "Звезды спасут Землю".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Современный)

Если во сне Вы видите, как профессионалы сплавляются на байдарках в сложных местах, означает, что Вам предстоит непростое Читать дальше