BRIT Awards-2020: победители престижной премии и пышнотелая Lizzo в образе молочной шоколадки

19 февраля 2020, 15:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ежегодно в Великобритании проходит церемония награждения музыкальной премии BRIT Awards, которую считают британским аналогом премии "Грэмми".

Церемония традиционно состоялась в Лондоне на стадионе О2. Мероприятие посетило немало знаменитостей. В частности, на красной дорожке в объективы папарацци попали Джастин Бибер, Билли Айлиш, Stormzy, Ариана Гранде, Гарри Стайлс и Lizzo. Так, пышнотелая реперка изрядно эпатировала образом. Исполнительница предстала в образе плитки молочного шоколада. На коричневом платье была большая надпись Milk Chocolate и штрих-код. Дополнил образ клатч-шоколадка.

Ведущим церемонии стал английский комик Джек Уайтхолл. Первым на сцене выступил Гарри Стайлс. Несколько лет назад у музыканта был роман с телеведущей Кэролайн Флейк, которая на днях наложила на себя руки. Гарри исполнил песню Falling, посвятив ее бывшей любимой.

Победителями премии стали рэпер Stormzy, который недавно выпустил второй клип, снятый в Киеве и певица Mabel.

Список победителей Brit Awards-2020:

"Лучший британский исполнитель" – Stormzy "Лучшая британская исполнительница" – Mabel "Лучшая британская группа" – Foals "Открытие года" – Льюис Капалди, а его сингл Someone You Loved стал "Песней года" "Лучший музыкальный альбом" – Psychodrama, Dave "Лучший иностранный исполнитель" – Tyler the Creator "Лучшая иностранная исполнительница" – Билли Айлиш Кроме того, Билли впервые представила на церемонии саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде No Time to Die. Звезда пела в сопровождении оркестра, а за роялем был ее брат Финнеас.



Во время вручения награды Айлиш не сдерживала слез и рассказала о ненависти к ней.

"В последнее время я чувствовала, что меня ненавидят. Но когда я была на сцене и увидела, как вы мне улыбаетесь, это заставило меня плакать. И я хочу плакать сейчас. Спасибо вам", - поделилась исполнительница во время выступления на BRIT Awards.

Напомним, единственным приглашенным украинским певцом стал мультиартист MONATIK. На красной дорожкеу премии звезда сиял вместе со своей женой Ириной.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Семейное счастье. Читать дальше