Бен Аффлек назвал развода с Гарнер своей самой большой ошибкой

19 февраля 2020, 15:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Бен Аффлек, который долгое время борется с алкогольгою зависимостью, признался, что именно из-за пристатия к выпивке распался его брак с Дженнифер Гарнер.

В откровенном интервью изданию New York Times, знаменитость сообщил, что больше всего о чем он сожалеет в жизни, это его развод с Дженнифер.

"Больше всего в жизни я сожалею об этом разводе. Но мне не стоит зацикливаться на неудачах и рецидивах, истязать себя виной. Безусловно, я допускал ошибки. Несомненно, я делал вещи, о которых жалею. Но нужно взять себя в руки, вынести урок, попытаться двигаться дальше", - признался Бен.

Заметим, пара прожила в браке в течение 10 лет, а 2015 года заявила о расставании, однако только через три года им удалось урегулировать все вопросы относительно опеки над тремя детьми и официально развестись.

Актер также подтвердил, что главной причиной расставания стало именно его поведение.

"Я выпивал в нормальных количествах в течение долгого времени. Но когда мой брак стал разваливаться, я стал пить все больше и больше. Это было в 2015-2016 годах. Мое пьянство породило много проблем в семье", - признался актер.

Кроме того, как заверил артист, алкогольная зависимость повлияла и на его отказ от роли Бэтмена, которого он играл в нескольких фильмах киновселенной DC.

Он признался, что отказался от роли, потому что боялся "спиться др смерти".

"Я показывал кое-кому сценарий "Бэтмена". В ответ мне сказали: "Думаю, это хороший сценарий. Но мне также кажется, что ты сопьешься до смерти, если тебе придется пройти через все это снова", - заявил Аффлек, роль которого в итоге досталась Роберту Паттинсону.

Также актер прокомментировал недавний инцидент, который случился на Хэллоуин. Тогда папарацци застали его пьяного в стельку после одной из вечеринок в честь праздника.



"Я бы хотел, чтобы всего этого не было. Я мечтал, чтобы эти фотографии никогда не появлялись в интернете, где их могут увидеть мои дети", - заметил Бен.

Напомним, что в октябре 2018-го Бен Аффлек по настоянию ексдружин Гарнер 40 дней провел в больнице, где боролся с алкогольной зависимостью. Причем актер открыто признал зависимость, написав о ней в Instagram. Однако через некоторое время, после выписки из рехабу актер добровольно туда вернулся, поскольку не смог сам справиться с зависимостью.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

от лат. (laurus) - лавр, в значении "победительница (лавровый венок)". Читать дальше