70-летняя Алла Пугачева сделала пластическую операцию

18 февраля 2020, 13:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российская певица Алла Пугачева,  дети которой трогательно поздравили мать в свой день рождения, решилась на пластическую операцию.

Так, с "новым" лицом Примадонна появилась на днях на премьере фильма в одном из кинотеатров в Москве. Папарацци сразу обратили внимание на изменения во внешности 70-летней Аллы Борисовны. Как сообщает издание Super, с помощью одного "звездного" хирурга Пугачева сделала пластику подбородка, век, а также подтяжку лица.

Интересно, что позже артистка прокомментировала эти слухи. Певица не стала отрицать, что действительно обращалась за помощью к профессионалам, однако не слишком увлекалась. "Поскольку мне нельзя общий наркоз ... я делала маленькие подтяжки ... Нити - это ужасно. Только легкие операции. У меня просто хорошая кожа и хорошие друзья пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи", - отметила Алла Борисовна.

Напомним, что в мае 2017-го Алла Пугачева перенесла операцию на сердце. Артистка обратилась к врачам из-за проблем с сосудами и якобы после обследования врачи приняли решение сделать ей стентирование. Впоследствии появилась информация, что медики обошлись без хирургического вмешательства и провели Пугачевой коронарографию.

Заметим, что в 2008 и 2010 годах Алла Пугачева перенесла похожие операции. 2010 года артистке установили четыре стента в поврежденные участки сосудов, а первую операцию примадонна перенесла 2008 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Тайна имени

(амер.) комбинация Баби иАнни; любящая развлечения изабавы; Баби, Бабьяни,Бабьянн, Бьянн, Бьянни Читать дальше