Принц Уильям и Кейт уже готовят детей к королевским обязанностям

12 февраля 2020, 17:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые посетили Военно-медицинский реабилитационный центр, начали готовить детей к королевским обязанностям.

Как пишет Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, герцоги Кембриджские уже разговаривают с шестилетним Джорджем и четырехлетней Шарлоттой об их будущих ролях.

Так, сейчас первым в очереди на королевский престол находится сын Елизаветы II принц Чарльз. Второй в очереди – принц Уильям, а третий его старший сын Джордж.

"Уильям и Кейт уже поговорили с Джорджем и Шарлоттой об их будущих ролях, но в детской форме, так, чтобы они поняли. Джордж знает, что в нем есть нечто особенное, и что однажды он станет королем Англии", - сообщил инсайдер.



Кроме того, инсайдер рассказал, что дети герцогов Кембриджских уже проявляют свои лидерские качества: "Джордж превратился в уверенного мальчика и любит встречаться с новыми людьми, а Шарлотта – светская красавица. Они не нервничают на публике и уже демонстрируют лидерские качества. Луи – общительный ребенок, у него есть милая дерзкая жилка, как и у его сестры".

Напомним, скоро выйдет мультсериал про забавного принца Джорджа на основе мемов с его участием.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего