51-летняя Дженнифер Энистон в микрошортах снялась в дерзкой фотосессии

12 февраля 2020, 13:20 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которой вчера, 11 февраля, исполнился 51 год, украсила обложку мартовского выпуска издания Interview.

На снимках звезда предстала в довольно дерзком образе, позируя в микрошортах, лифчике и ботфортах, демонстрируя свои стройные ноги.

Кроме смелых фото Джен дала откровенное интервью изданию, причем разговаривала она со своей коллегой по киноцеху, актрисой Сандрой Буллок.

Так, Энистон поделилась воспоминаниям о своем детстве, начале карьеры в Голливуде и озвучила, как видит свое идеальное будущее.

По словам актрисы именно, из-за того что в детстве она не чувствовала себя в безопасности, теперь постоянно пытается сохранять позитивный настрой по жизни.

"Я не почувался в безопасности, видела, что взрослые плохо относятся друг к другу. И поняла, что не хочу быть такой и не хочу, чтобы люди вокруг меня чувствовали эти чувства. Так что я благодарен родителям за это", - отметила звезда.

Однако она призналась, что есть некоторые вещи, которые ее могут разозлить. Энистон очень остро реагирует на жестокость и несправедливость.

"Я могу стать очень печальной или очень злой, если посмотрю новости или почитаю газеты. Вся эта разобщенность людей, полный хаос, который творится в нашем мире ... Люди проявляют жадность, ужасно себя ведут по отношению друг к другу. Мне трудно как-то это сформулировать. Я очень злюсь, когда вижу, что люди делают друг другу больно. И, конечно, когда мучают животных", - поделилась Джен.



А вот на вопрос Буллок о том, как Энистон видит свое счастливое будущее, она заговорила о детях.

"У меня есть образ в голове, но я не вижу, что я конкретно делаю при этом. Там точно море: я вижу и слышу его. Слышу смех, вижу бегают дети, слышу лед в стакане, чувствую запах приготовленной пищи. Это радостный снимок в моей голове", - призналась актриса.

Напомним, не так давно Дженнифер Энистон потрясла снимком со своим 86-летним отцом. Она показала современную и архивную фотографии.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Значение имени: Фатима от арабского — отнятая от груди. Читать дальше