Певица Джамала беременна во второй раз

12 февраля 2020, 11:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала, которая не так давно вернулась с отдыха в Египте, сообщила поклонникам приятную весть.

Так, исполнительница и ее супруг, бизнесмен Бекир Сулейманов вскоре во второй раз станут родителями. О грядущем пополнении в семье артистка сообщила на странице в Instagram.

Певица запостила фото, на котором предстает с любимым и их сыном Эмиром-Рахманом, которому в марте исполнится два года. Джамала на фото нежно держится за животик.

"Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, rак взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там - души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть.

Это чудо, которое дарит Всевышний! " – так прокомментировала фото Джамала.

Будущую мамочку уже успели поздравить с грядущим пополнением в официальной фан-странице украинского "Евровидения" в Instagram. Напомним, что 26 апреля 2017-го года Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова. В конце ноября 2017-го артистка подтвердила свою первую беременность. А 27 марта 2018 года исполнительница родила сына, которого назвала Эмиром-Рахманом Сейт-Бекиром ог'ли Сулеймановым.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Холоднее всего