Вова Борисенко с болью в голосе рассказал о новом избраннике экс-жены Лавики

11 февраля 2020, 17:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Владимир Борисенко поделился, как чувствует себя после развода с экс-женой Любой Юнак, известной как певица Лавика.

В комментарии Telegram-каналу ведущей Соломии Витвицкой "Особливе з Соломыэю" артист поделился, что до сих пор тяжело переживает их разрыв.

"И хотя прошел уже почти год с тех пор, как стало известно о расставании пары - заметно, что Вове все еще очень тяжело и больно об этом говорить", - добавила Соломия под видео, где Борисенко говорит о своих переживаниях.

Интересно, что Лавика уже успела завести новые отношения. Новым избранником певицы стал звукорежиссер по имени Иван. Как признался Владимир, он знает нового парня своей бывшей и искренне желает им всего наилучшего.

"Да, я с ним знаком.

Но с тех пор, как мы разошлись, я с ним не пересекался. Он звукорежиссер. Мы с ним даже когда-то работали. Я очень рад за нее, очень хороший парень. Честно. Иван, он талантливый. Я не знаю его как человека, но глаза у него словно добрые", - поделился Борисенко. Также певец добавил, что сейчас с экс-женой не общается, потому что "очень тяжело".

Напомним, что Лавика и Вова Борисенко поженились осенью 2018 года. О своем романе пара сообщила еще в 2017 году. Развелись артисты в марте 2019-го.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше