"Оскар-2020" установил антирекорд по просмотрам

11 февраля 2020, 15:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самая ожидаемая церемония награждения премией "Оскар-2020", которая прошла в ночь на 10 февраля, оказывается, установила антирекорд по просмотрам телезрителей.

Как сообщает издание The New York Times со ссылкой на данные Nielsen, телетрансляцию мероприятия посмотрело рекордно малое количество зрителей, а именно 23,6 миллиона человек. А это на 6 миллионов зрителей меньше, чем в прошлом году.

Отмечается, что ранее антирекорд был установлен в 2018 году, когда премию в США посмотрели 26,5 миллиона человек. В 2019 году показатель подрос до 29,6 миллиона, а в этом году снова стремительно упал.



Как оказалось, ни отсутствие ведущих, ни сокращения времени телетрансляции, ни 25-секундный регламент лауреатов не смог повысить количество желающих посмотреть церемонию.

Напомним, главными статуэтками "Оскара-2020" в этом году были отмечены: лента "Паразиты" режиссера Пона Чжун Хо, которая завоевала сразу четыре награды, в том числе и в категории "Лучший фильм"; актер Хоакин Феникс за роль Джокера в одноименном фильме и Рене Зеллвегер за роль в ленте "Джуди".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Толковый словарь сновидений)

Во сне забраться на забор – к успешному завершению важного дела. Если же Вы упали... Читать дальше