"Верю в победу": онкобольная Алла Мазур обратилась к поклонникам

10 февраля 2020, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бессменная ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур, которая не так давно рассказала о ходе борьбы с раком, обратилась к поклонникам.

На официальной странице звезды канала "1+1" в Facebook появилось сообщение, в котором Алла отметила, что не имеет отношения ни к ни одному благотворительному фонду. К написанию этой публикации Мазур подтолкнули множество постов появившиеся в Сети, с неточной информацией о ходе лечения ведущей.

"Дорогие друзья! Вынуждена еще раз вернуться к теме своей болезни. Чтобы сообщить вам, что не имею отношения ни к ни одному благотворительному фонду, кроме фонда "Таблеточки".

Поскольку в Сети уже появилась куча постов с неточной информацией о ходе лечения - и с неизвестными мне благотворительными призывами. Спасибо за ваши молитвы. Верю в победу", - написала Алла Мазур.

Напомним, что в ноябре 2019-го Алла Мазур сообщила об обнаруженном у нее раке. Вскоре ведущая рассказала, как протекает ее лечение. В частности, по словам звезды "1+1" сейчас она проходит курс химиотерапии, а потом ее ждет операция.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего