Экс-жена Владимира Остапчука рассказала о его угрозах и унижениях

07 февраля 2020, 11:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена ведущего Владимира Остапчука Елена Войченко, которая рассказала о его многочисленных изменах, продолжает раскрывать шокирующие подробности о нем.

На этот раз Елена поделилась с подписчиками своего фотоблога, что экс-муж угрожает ей и манипулирует, чтобы избежать ответственности.

"Когда речь идет о детях - нельзя делать вид, что нет их потребностей и нужд. Нельзя молчать! Страшно, оказаться один на один с влиятельным и беспринципным мужчиной, способным с легкостью врать миллионам. Больно, когда родной человек не просто обманывает и унижает, чтобы скрыть свои ошибки и слабости, а угрожает и манипулирует, чтобы уйти от ответственности. Но ложь - это ложь, даже если прятать ее за лицемерной улыбкой. Правда на моей стороне, в ней моя сила", – написала Войченко. Вместе с тем женщина выразила надежду, что в конце концов ее экс-благоверный опомнится и подумает о детях и их будущем.

все еще надеюсь и верю, что мужчина, так гордящийся собой, одумается и возьмёт ответственность за свои поступки и детей. Можно понять желание жить только для себя и своих утех, но желание оставить детей с их матерью "в прошлой жизни", а при этом кичится статусом "образцового отца" - невозможно. ", - отметила Елена.

Напомним, в октябре 2019-го стало известно о разводе Владимира Остапчука с Еленой Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. Инициатором разрыва стал Владимир. Сама Елена призналась, что решение мужа стало для нее неожиданным.

Экс-супруги не обнародовали причину разрыва желая детали оставить при себе. Однако Елена как-то не удержалась и оставила эмоциональный комментарий под очередным постом Владимира, в котором только намекнула на причину развода. Женщина завуалировано заявила об изменах и большую самоуверенность мужа.

Однако после того, как у пары начался бракоразводный процесс и Остапчук публично сообщил об этом, опубликовав снимок из суда, Войченко впервые откровенно рассказала о причинах расставания. В интервью женщина рассказала о том, что Владимир почувствовав себя знаменитостью после "Евровидения-2017" начал ей изменять и даже ушел к другой.

Однако Елена тогда простила мужу измену и родила сына Эвана. Впоследствии женщина узнала о других неоднократные измены мужа после чего попросила его уйти.

Такая откровенность Елены изрядно шокировала Владимира. Кроме того, он заявил, что никогда не хотел, чтобы личная жизнь обсуждался в прессе и объяснил эмоциональный поступок Елены женской обидой и злостью. Также шоумен со своей стороны объяснил, почему расстался с Еленой. По его словам, они часто ссорились с женой из-за его работу и он не изменял ей.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Новини українською