Звезду "Великолепного века" осудили почти на 17 лет заключения

06 февраля 2020, 13:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Турецкого известного актера, звезду сериала "Величественный век" Аднана Коча приговорили к 16 годам и 8 месяцам тюремного заключения.

Как сообщает турецкое издание Cumhuriyet, он обвиняется в оказании вооруженного сопротивления полиции, захвате заложников, а также незаконном ношении огнестрельного оружия.

Задержание актера, сыгравшего роль Бехрам-паши в "Великолепном веке", его брата и еще трех человек произошло во время антинаркотических операций в провинции Стамбула. Утверждается, что они сопротивлялись, а потом взяли в заложники сотрудников полиции, ранив при этом шестерых из них. Кроме того, актер пытался уничтожить улики, свидетельствующие о том, что он употреблял запрещенные вещества.

Адвокат подсудимых настаивал на том, что инцидент произошел за неправомерное поведение должностных лиц. Он заявлял, что его клиенты уже получили наказание, поскольку их избили и у них были сломаны руки, и настаивал на их оправдание. Однако суд это не убедило.



Наконец, все участники события получили сроки - от 4 до 17 лет тюрьмы.

Заметим 38-летний Аднан Коч также известный ролью доктора Кемаля в сериале "Восточные сладости", совместного украинско-турецкого производства.

Примечательно то, что задержание Аднана и его подельников состоялось еще в марте 2018 года. Однако в течение двух лет, пока длился суд актер играл в кино и выступал с концертами.

Актер имеет жену и семилетнего сына.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего