Олег Винник отправляется в концерний тур с концептуально новым шоу

03 февраля 2020, 17:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный украинский певец, любимец женщин Олег Винник, который накануне Рождества вместе с Александром Пономаревым записал колядку, сейчас проанонсировал новый концертный тур.

Начнет свои гастроли артист выступлениями в городах Украины до Дня влюбленных и праздника весны, а завершится следующей осенью в странах Европы.

В рамках так называемого "марафона любви" кумир миллионов презентует программу "Безумная Любовь" и представит зрителям концептуально новое шоу.

Так, первая часть тура стартует уже 18 февраля в Хмельницком. Затем она охватит с десяток городов, среди которых Харьков, Днепр, Бровары и финиширует в Полтаве 14 марта.

В рамках концертов фанаты услышат и танцевальные суперхиты, и душевные баллады и горячие новинки в исполнении Винника.

А также организаторы обещают качественный свет и звук от лучших профессионалов Украины. Общая концепция шоу задумана максимально зрелищно и лаконично.

Напомним, не так давно во время сольного концерта певца Олега Винника во Дворце спорта в Киеве произошла драка между фанатами. Причиной нешуточной схватки стало желание занять место поближе к сцене. В давке и началась толкотня и ругань сначала женщин. Они дрались руками. За одну из них вступился человек и начал отталкивать других.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

(имя нарицательное в качествеимени собственного)прогулка; путешественница;Вой Читать дальше