В Голливуде изменили правила съемок сцен секса

31 января 2020, 15:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Гильдия киноактеров США совместно с Американской федерацией деятелей телевидения и радио (SAG-AFTRA) ввели новые правила съемок постельных сцен.

Все для того, чтобы предотвратить неподобающее поведение и домогательства на съемочной площадке. Об этом сообщает издание The Independent.

Согласно новым указаниям, на съемках будут присутствовать специальные координаторы с интимных сцен. Они будут обсуждать с актерами, что те согласны делать перед камерами.



"В соответствии с руководящими принципами, координаторы интимной близости должны встретиться с продюсерами, режиссерами и сценаристами на стадии пре-продакшина, чтобы установить степень обнаженности, что ожидается, и специфику моделируемого секса, как это установлено в сценариях", - заявила президент профсоюза Габриэль Картерис.

Основатель Ассоциации специалистов по интимных сцен Аманда Блюменталь убеждена, что новые правила четко описывают обязанности координаторов, при этом оставаясь достаточно гибкими для изменений.

Напомним, не так давно звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк призналась, что ее принуждали к съемкам обнаженной.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

церковное , греч. корень " ксен " в значении «гостеприимная», «странница , гостья , грациозная танцовщица »; Ксен, Зения , Аксина, Аксиния , Аксинья, Аксин... Читать дальше