"Я в шоке": Остапчук отреагировал на скандальное интервью экс-жены про измены

31 января 2020, 00:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущий Владимир Остапчук нарушил молчание относительно скандального интервью экс-жены Елены Войченко, в котором она рассказала о многочисленных изменах бывшего.

Остапчук заявил, что для него стало шоком то, что рассказала экс-возлюбленная. Кроме того Владимир поделился, что никогда бы не пожелал, чтобы его личная жизнь обсуждалась в прессе.

"Для меня так же, как и для вас стало полным шоком это видео. Я никогда не хотел бы, чтобы личные отношения двоих людей обсуждала вся страна. Хоть я и достаточно публичный человек, но есть зона безопасности, за которой начинаются сценарии ток-шоу, взаимных обвинений и прочего ужаса. А этого я не пожелал бы и врагу", - объяснил ведущий.

По словам Остапчука все пять месяцев, что они не вместе с Леной, он не комментировал и не хотел говорить о причинах развода и делал это ради их двоих детей.

Кроме того ведущий нашел объяснение поступку Елены.

"Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены. Это женская обида и злость. Потому что мы знакомы с 17 лет, потому что мы были вместе почти 14 лет и, возможно, она еще не свыклась с новым статусом и самостоятельной жизнью. Вот и решилась на отчаянный шаг. ", - считает Владимир. Он поблагодарил экс-жену за поддержку и за то, кем он стал и за то, что поддержала его идею жить на две страны и, конечно, за детей.

"И я бы дальше сохранял хладнокровие, но поставлен в условия, когда вынужден дать ответ. Ведь все подумают, что я отмалчиваюсь. Нет, искренне сожалею о том, что миллионы людей впутаны в непростые отношения 2 людей, смакуют, перебирают косточки и потирают руки все хейтеры..

Но прошу не делать поспешных выводов о причинах развода, деталях, деньгах и слухах", - попросил Остапчук.

В эту субботу в эфире программы "Светская жизнь" Владимир Остапчук пообещал ответить на все вопросы ведущей Екатерине Осадчей.

Напомним, что Владимир Остапчук развелся с женой Еленой Войченко после 14-летних отношений. Пара воспитывает двух детей, 6-летнюю дочь Эмилию и почти двухлетнего сына Эвана-Александра. На днях Елена дала интервью, в котором рассказала о многочисленных изменах экс-благоверного.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше

Новини українською